设为主页 | 加入收藏 中国政府网 | 中华人民共和国交通运输部 | 内蒙古交通运输厅 | 包头市人民政府
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
  信件内容
提交人 郭靖宇
信件标题 申请资格证
提交时间 2016-12-23
信件内容 各位领导好:我是16年的A2驾照,今年7月考完了A1。咨询一下什么时候能考客运资格证?谢谢!(三年无事故证明已经开啦,以前有出租车的)

  回复内容
回复部门
回复时间
回复内容 您好,您可咨询交通运输服务监督电话12328